PLANCHA - ÉLECTRIQUE - GRAND - MODÈLE - KRAMPOUZ
La plancha 100% inox Krampouz permet de proposer une cuisine à la fois saine et variée. Sa polyvalence, sa rapidité et sa répartition homogène de chauffe en font un incontournable dans le domaine du snacking.
Caractéristiques techniques :
- Plaque de cuisson en inox, certifiée contact alimentaire, avec rebords
- Châssis inox
- 2 interrupteurs marche/arrêt
- 2 voyants de mise sous tension
- 2 thermostats réglables de 50 °C à 300 °C
- 2 témoins de chauffe
- Grand bac amovible de récupération des jus et déchets (77 cl)
- Pieds réglables
- Cordon d'alimentation CE pour 230 V ~ prise 16 A
- pour usage intérieur
Caractéristiques :
Code : GECII2
Corpus : Angulaire
Puissance : 2 x1800W
Tension : 230 V
Poids : 17 kg
Dimensions de la plaque de Grill: 64 x 34 cm
Dimensions : 70 x 37,6 x 23 cm
Standardiser : CE
| Informations sur l'article | Valeur de l'article |
|---|---|
| mode: |
|
| Corpus: | Carré |
| Puissance: | 1800W |
| Marque: | Krampouz |
| Utilisation: | Commercial |
| Tension: | 230V |
| Poids d'expédition: | 18,00 kg |
| Poids de l'article: | 17,00 kg |
