PLANCHA GAS DESIGN SEMPLICE
Caratteristica tecnica :
- Piastra in acciaio inossidabile con bordo rialzato
- Corpo in acciaio inossidabile
- ruciatore a U per una distribuzione uniforme del calore
- valvola di sicurezza
- vassoio rimovibile per il grasso (capacità 60cl)
- Accensione elettronica (batteria R6 inclusa)
- Per gas butano/propano
- Pressione del gas 50 mbar
- 2000 W di potenza
- Per uso esterno
Dettagli della panoramica
Codice : GGCIM1AC
Serie : Design
Uso: Casa
Corpo : angolare
Fornitura : gas butano/propano
Pressionendi gas : 50mbar
Potenza : 2000W
Peso : 15,5 kg
Dimensioni della piastra della griglia : 41 x 40 cm
Dimensioni : 52 x 46 x 25 cm
Norme : CE
Nota bene: questo è l'apparecchio top di gamma per uso domestico, non approvato per uso commerciale.
Approvato solo per uso esterno
| Informazioni sull'articolo | Valore dell'articolo |
|---|---|
| modalità di funzionamento: |
|
| Pressione del gas: | 50mbar |
| Corpo: | Piazza |
| Potere: | 2250W |
| Marchio: | Krampouz |
| Uso: | Privatamente |
| Peso di spedizione: | 16,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 15,50 kg |
